Характеристики Philips 225PL2E |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x1.50 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения: EnergyStar 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | да , количество портов: 4 |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 23 Вт, в режиме ожидания: 0.10 Вт |
| Вес : | 4.03 кг |
| Размеры : | 505x495x250 мм |