Характеристики Philips 225B2CB |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 500000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да |
| Потребляемая мощность : | 22,5 /0,1 Вт |
| Вес : | 5,17 кг |
| Размеры : | 484x505x249 мм |