|
Philips 223S7EHMB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные Philips 22" 223S7EHMB | |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 223S7EHMB |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица Philips 22" 223S7EHMB | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Philips 22" 223S7EHMB | |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x2 Вт) |
Корпус Philips 22" 223S7EHMB | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Philips 22" 223S7EHMB | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI |
Питание Philips 22" 223S7EHMB | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 12.3 Вт |
Дополнительно Philips 22" 223S7EHMB | |
| Функциональность: | технология SoftBlue обеспечивает точную передачу цвета и комфорт для глаз, режим EasyRead обеспечивает комфорт при чтении, режим LowBlue для продуктивности и защиты глаз |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | наклон -5° 20° |
| Размеры (ШхВхГ): | 490 x 455 x 202 мм |
| Вес: | 4.51 кг |