Характеристики Philips 222E2SB |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 21.5 " (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | энергосбережения: EPA Energy Star 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 500000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 º |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 º |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 26 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 4.15 кг |
| Размеры : | 505x484x249 мм |