Общие характеристики Philips 221S6QUMB |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips 221S6QUMB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 14 мс |
Угол обзора Philips 221S6QUMB |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips 221S6QUMB |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Philips 221S6QUMB |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность Philips 221S6QUMB |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 221S6QUMB |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips 221S6QUMB |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Philips 221S6QUMB |
Мощность Philips 221S6QUMB |
| При работе: | 20 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 221S6QUMB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 221S6QUMB |
| Ширина: | 511 мм |
| Высота: | 483 мм |
| Глубина: | 227 мм |
| Вес: | 4.9 кг |