| Общие характеристики Philips 221S3UCB(S) |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Интерфейсы Philips 221S3UCB(S) |
| Входы: | USB |
| Питание Philips 221S3UCB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 9 |
| Внешние характеристики Philips 221S3UCB(S) |
| Размеры, вес: | 507x402x201 мм, 3.85 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Экран Philips 221S3UCB(S) |
| Яркость: | 150 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160°, 150° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |