| Общие характеристики Philips 221B3PCS(B) |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 5.1 |
| Характеристики экрана Philips 221B3PCS(B) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 500 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Шаг точки Philips 221B3PCS(B) |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
| Функциональность Philips 221B3PCS(B) |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1.5 Вт |
| Датчик присутствия: | да |
| Интерфейсы Philips 221B3PCS(B) |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы Philips 221B3PCS(B) |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Philips 221B3PCS(B) |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность Philips 221B3PCS(B) |
| При работе: | 29 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.1 Вт |
| Конструкция Philips 221B3PCS(B) |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой Philips 221B3PCS(B) |
| Ширина: | 507 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 4.83 кг |