Общие характеристики Philips 221B3LPCS |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Интерфейсы Philips 221B3LPCS |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 221B3LPCS |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 18 |
Внешние характеристики Philips 221B3LPCS |
| Размеры, вес: | 507x400x220 мм, 4.83 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Philips 221B3LPCS |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 221B3LPCS |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 176° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 221B3LPCS |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |