|
Philips 220WS8FS монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 220WS8FS | |
| Диагональ : | 22" |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680 x 1050 / 60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-93 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.6 кг |
| Размеры : | 513.8 x 336.1 x 67.3 мм |