|
Philips 220VW9FB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 220VW9FB | |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—93 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.53 кг |
| Размеры : | 506x403x205 мм |