Основные характеристики Philips 220V8L |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Philips 220V8L |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 4 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Philips 220V8L |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Philips 220V8L |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 220V8L |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 13 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 220V8L |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 492 мм |
| Высота: | 376 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 2.58 кг |