Общие характеристики Philips 220V3LSB |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 220V3LSB |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Philips 220V3LSB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 17 |
Внешние характеристики Philips 220V3LSB |
| Размеры, вес: | 530x425x213 мм, 4.15 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 220V3LSB |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 220V3LSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Philips 220V3LSB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |