| Общие характеристики Philips 220S4LCB(S) |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 22" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Питание Philips 220S4LCB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 0.10, 16 |
| Внешние характеристики Philips 220S4LCB(S) |
| Размеры, вес: | 5.20 кг, 504x509x227 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 220S4LCB(S) |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Экран Philips 220S4LCB(S) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 220S4LCB(S) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Подключение Philips 220S4LCB(S) |
| Входы: | DVI-D, VGA |