Характеристики Philips 220C1SB |
| Тип : | ЖК монитор |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: DDC /CI; энергосбережения: EPA Energy Star 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170º |
| Угол обзора по горизонтали : | 176º |
| Время отклика (мс) : | 2 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | да , (USB-концентратор - 1 порт) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 32 Вт, в режиме ожидания: 0.80 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 4.40 кг |
| Размеры : | 508x425x201 мм |