Общие характеристики Philips 220B2C |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы Philips 220B2C |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
Питание Philips 220B2C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 38 |
Внешние характеристики Philips 220B2C |
| Размеры, вес: | 505x484x249 мм, 5.17 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Philips 220B2C |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K, 8200K, 11500K |
Экран Philips 220B2C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 500000:1 |
Развертка Philips 220B2C |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |
Матрица Philips 220B2C |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 500000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |