| Основные Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 206V6QSB6 (10/62) |
| Диагональ: | 19.45" |
| Матрица Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1440x900 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Особенности Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Частота обновления кадров: | 76 Гц |
| Корпус Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub) |
| Питание Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Philips 20" 206V6QSB6 (10/62) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 452 x 371 x 200 мм |
| Вес: | 2.28 кг |