Общие характеристики Philips 203V5LSB2 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 203V5LSB2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 15 |
Внешние характеристики Philips 203V5LSB2 |
| Размеры, вес: | 465x345x170 мм, 2.33 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 203V5LSB2 |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 203V5LSB2 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Область обзора: | 90°, 50° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Подключение Philips 203V5LSB2 |
| Входы: | VGA |
Сигнал Philips 203V5LSB2 |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 30-83 кГц |