Характеристики Philips 201T1SB |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x3 Вт), ТВ-тюнер |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x900 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 50000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 29 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Вес : | 4.9 кг |
| Размеры : | 490x361x176 |