|
Philips 200XW7EB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 200XW7EB | |
| Диагональ : | 20" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 145 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-98 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.6 кг |
| Размеры : | 483x402x215 мм мм |