Характеристики Philips 200WS8F |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 20.1" (20.1") |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Общее : | 473x400x214 мм, 5.30 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.258 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.258 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-93 КГц; вертикальная: 56-76 Гц |
| Полоса пропускания : | 205 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| Потребляемая мощность : | при работе: 43 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |