Общие характеристики Philips 200V4QSBR |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | MVA |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 200V4QSBR |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 15 |
Внешние характеристики Philips 200V4QSBR |
| Размеры, вес: | 2.72 кг, 479x369x201 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 200V4QSBR |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 200V4QSBR |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс (g to g), 20 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.22 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Подключение Philips 200V4QSBR |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Сигнал Philips 200V4QSBR |
| Частота обновления: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |