Общие характеристики Philips 200V4LSB2 |
| Размер экрана: | 19.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Philips 200V4LSB2 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 10000000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Покрытие Philips 200V4LSB2 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Philips 200V4LSB2 |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 200V4LSB2 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips 200V4LSB2 |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 200V4LSB2 |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция Philips 200V4LSB2 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 200V4LSB2 |
| Ширина: | 479 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 201 мм |