Общие характеристики Philips 200S4LYMB |
| Размер экрана: | 19.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1600x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Philips 200S4LYMB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Philips 200S4LYMB |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Philips 200S4LYMB |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Philips 200S4LYMB |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 200S4LYMB |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Philips 200S4LYMB |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 200S4LYMB |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips 200S4LYMB |
| При работе: | 11 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 200S4LYMB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 200S4LYMB |
| Ширина: | 479 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 227 мм |
| Вес: | 4.2 кг |