Общие характеристики Philips 200S4LMB |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19.5" |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 200S4LMB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 13 |
Внешние характеристики Philips 200S4LMB |
| Размеры, вес: | 4.20 кг, 479x384x227 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Philips 200S4LMB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K, 8200K, 11500K |
Экран Philips 200S4LMB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 200S4LMB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 200S4LMB |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |