|
Philips 200BW8ES монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 200BW8ES | |
| Диагональ : | 20" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film , антибликовый поляризатор / |
| Встроенные динамики : | 2х1 Вт |
| Стандарт безопасности : | Energy Star, TCO '03, SEMKO |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—83 КГц |
| Вес : | 6.7 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 473х310х73 мм |