| Общие характеристики Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 5.2 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
| Характеристики экрана Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора Philips 19S4LSS(B)/10 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
| Покрытие Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
| Шаг точки Philips 19S4LSS(B)/10 |
| По горизонтали: | 0.294 мм |
| По вертикали: | 0.294 мм |
| Развертка Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Частота горизонтальной развертки Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
| Частота вертикальной развертки Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
| Функциональность Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
| Интерфейсы Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Входы Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность Philips 19S4LSS(B)/10 |
| При работе: | 18 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.1 Вт |
| В спящем режиме: | 0.1 Вт |
| Конструкция Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой Philips 19S4LSS(B)/10 |
| Ширина: | 404 мм |
| Высота: | 419 мм |
| Глубина: | 188 мм |
| Вес: | 3.83 кг |