Характеристики Philips 19S1SB |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 5:4 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: EPA Energy Star 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | 25000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 23 Вт, в режиме ожидания: 0.80 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 3.85 кг |
| Размеры : | 404x418x186 мм |