Общие характеристики Philips 19B4QCS5 |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Philips 19B4QCS5 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Philips 19B4QCS5 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Philips 19B4QCS5 |
| По горизонтали: | 0.2928 мм |
| По вертикали: | 0.2928 мм |
Функциональность Philips 19B4QCS5 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1.5 Вт |
Интерфейсы Philips 19B4QCS5 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Philips 19B4QCS5 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 19B4QCS5 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips 19B4QCS5 |
| При работе: | 13 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.2 Вт |
Конструкция Philips 19B4QCS5 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 19B4QCS5 |
| Ширина: | 404 мм |
| Высота: | 506 мм |
| Глубина: | 227 мм |
| Вес: | 4.61 кг |