Общие характеристики Philips 19B4LPCS |
| Максимальное разрешение: | 1280x1024 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 19B4LPCS |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 19B4LPCS |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.20 Вт, 19 |
Внешние характеристики Philips 19B4LPCS |
| Размеры, вес: | 4.80 кг, 404x394x227 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Philips 19B4LPCS |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 19B4LPCS |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 19B4LPCS |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |