Общие характеристики Philips 19B1CB |
| Размер экрана: | 19'' |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
Характеристики экрана Philips 19B1CB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 |
| Динамическая контрастность: | 25000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Шаг точки Philips 19B1CB |
| По горизонтали: | 0.294 мм |
| По вертикали: | 0.294 мм |
Развертка Philips 19B1CB |
Частота горизонтальной развертки Philips 19B1CB |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
Частота вертикальной развертки Philips 19B1CB |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Philips 19B1CB |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 19B1CB |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
Входы Philips 19B1CB |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 19B1CB |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips 19B1CB |
| При работе: | 23 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.8 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Philips 19B1CB |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
Габариты с подставкой Philips 19B1CB |
| Ширина: | 404 мм |
| Высота: | 442 мм |
| Глубина: | 201 мм |
| Вес: | 4.6 кг |