Общие характеристики Philips 193V5LSB2 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 18.5" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 193V5LSB2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 9 |
Внешние характеристики Philips 193V5LSB2 |
| Размеры, вес: | 2.15 кг, 437x338x170 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 193V5LSB2 |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 193V5LSB2 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Область обзора: | 90°, 65° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.3 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Philips 193V5LSB2 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 193V5LSB2 |
| Входы: | VGA |