Характеристики Philips 190WV7C |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''99 |
| Общее : | 439x358x211 мм, 5 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 850:1 |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.285 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.285 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 170°; по вертикали: 160° |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-83 КГц; вертикальная: 55-75 Гц |
| Полоса пропускания : | 140 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 36 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |