|
Philips 190V9FB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 190V9FB | |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3.78 кг |
| Размеры : | 409x407x205 мм |