Общие характеристики Philips 190V3LAB |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 190V3LAB |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 190V3LAB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 18 |
Внешние характеристики Philips 190V3LAB |
| Размеры, вес: | 462x383x204 мм, 2.32 кг |
Функции Philips 190V3LAB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 190V3LAB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Philips 190V3LAB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |