Общие характеристики Philips 190TW8F |
| Максимальное разрешение: | 1440x900 пикселов |
| Назначение: | игровой |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 190TW8F |
| Входы: | HDMI, VGA, композитный, S-Video, SCART |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 190TW8F |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 58 |
Внешние характеристики Philips 190TW8F |
| Размеры, вес: | 491x413x139 мм, 4.69 кг |
Функции Philips 190TW8F |
| Мультимедиа: | стереоколонки, ТВ-тюнер |
Экран Philips 190TW8F |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка Philips 190TW8F |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 30-71 кГц |
| Полоса пропускания: | 140 МГц |