|
Philips 190G6FB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 190G6FB | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 10 Вт / Сабвуфер / |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 420 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 9.5 кг |
| Размеры : | 590 x 451 x 262.5 мм |