Характеристики Philips 190B8CS |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x1,5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 , динамическая контрастность — 3000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, USB / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.9 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 422x411x199 мм , с подставкой / |