| Основные Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 17S4LSB/62 |
| Диагональ: | 17" |
| Матрица Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub) |
| Питание Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 11.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.2 Вт |
| Дополнительно Philips 17" 17S4LSB(10/62) |
| Функциональность: | SmartImage, SmartContrast, TrueVision, SmartPower, SmartControl |
| Стандарты: | EnergyStar 6.0, EPEAT Gold, BSMI, CE Mark, cETLus, FCC Class B, GOST, SASO, SEMKO, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | ECO mode: 8 W (typ.) |
| Размеры (ШхВхГ): | 367 x 393 x 194 мм |
| Вес: | 3.54 кг |