Характеристики Philips 170X7F |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 17" (17") |
| Серия : | игровой |
| Мультимедиа : | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Общее : | 388x399x181 мм, 6.10 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Динамическая контрастность : | 2500:1 |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.294 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.294 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | горизонтальная: 30-83 КГц; вертикальная: 56-76 Гц |
| Полоса пропускания : | 140 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI, HDCP |
| USB - порт: | да |
| Выход на наушники : | да |
| Потребляемая мощность : | при работе: 31 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |