Общие характеристики NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24” |
| Разрешение: | 1920x1200 |
Интерфейсы NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 91 |
Внешние характеристики NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Размеры, вес: | 559x420x270 мм, 12.40 кг |
Функции NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Частота развертки: | 32-94 кГц, 56-85 Гц |
Матрица NEC MultiSync LCD2470WVX |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, °, 170° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |