Общие характеристики OrigenAE T12 |
| Размер экрана: | 12.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана OrigenAE T12 |
Покрытие OrigenAE T12 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы OrigenAE T12 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы OrigenAE T12 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание OrigenAE T12 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность OrigenAE T12 |
| При работе: | 9 Вт |
Конструкция OrigenAE T12 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой OrigenAE T12 |
| Ширина: | 295 мм |
| Высота: | 212 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 2.2 кг |