Отзывы владельцев монитора LG 24MP67VQ. Отзывы о LG 24MP67VQ.
bg
LG 24MP67VQ отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 24MP67VQ
Описание LG 24MP67VQ: Диагональ: 24" ; Соотношение сторон: 16:9; Разрешение: 1920x1080; Матрица: IPS; Изогнутый экран: нет; Частота обновления экрана: 60 Hz; Отсутствие мерцания (Flicker-free): есть; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экран: нет; Улучшенная глубина цвета: нет; G-Sync: нет; FreeSync: нет; Яркость: 250 кд/м2; Время отклика (GtG): 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 178 °; Угол обзора по вертикали: 178 °; Блок питания: внешний; Встроенные динамики: нет; TV-тюнер: нет; Камера: нет; Микрофон: нет; Bluetooth: нет; Wi-Fi: нет; Аудиовход: нет; MHL: нет; Интерфейс подключения: HDMI...
Добавить отзыв о LG 24MP67VQ
Имя:
Отзыв:
      4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LG 29UB67
LG 29UB67 Диагональ: 29" ; Соотношение сторон: 21:9; Разрешение: 2560x1080; Матрица: IPS; Изогнутый экран: нет; Частота обновления экрана: 60 Hz; Отсутствие мерцания (Flicker-free): есть; Поддержка 3D: нет...