Основные Neovo 19" X-19P Black |
| Производитель: | Neovo |
| Код производителя: | X-19P |
| Диагональ: | 19" |
Матрица Neovo 19" X-19P Black |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Время отклика: | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
Особенности Neovo 19" X-19P Black |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1.5 Вт) |
Корпус Neovo 19" X-19P Black |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Neovo 19" X-19P Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, S-Video, CVBS |
Питание Neovo 19" X-19P Black |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 1 Вт |
Дополнительно Neovo 19" X-19P Black |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 444 x 419 x 175 мм |
| Вес: | 7.9 кг |