Характеристики Neovo X-17 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 17 " (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | - |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DCC 2B, DCC /CI |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (внешний) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 42 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 6.80 кг |
| Размеры : | 408x398x175 мм |