Характеристики NEOVO U-17 |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 17" (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DDC /CI; энергосбережения: Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-81 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + (DVI-D) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | да |
| Блок питания : | да (внешний) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 20 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 5.7 кг |
| Размеры : | 397x390x174 мм |