Основные Neovo 42" TX-W42 Black |
| Производитель: | Neovo |
| Код производителя: | TX-W42 |
| Диагональ: | 42" |
Матрица Neovo 42" TX-W42 Black |
| Тип матрицы: | MVA |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Время отклика: | 6.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности Neovo 42" TX-W42 Black |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Встроенные динамики: | да |
Корпус Neovo 42" TX-W42 Black |
| Крепление на стену (VESA): | 400 x 200 мм |
Интерфейсы Neovo 42" TX-W42 Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, S-Video, компонентный вход, CVBS |
Питание Neovo 42" TX-W42 Black |
| Блок питания: | внешний |
Дополнительно Neovo 42" TX-W42 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 1011 x 667 x 190 мм |
| Вес: | 29.4 кг |