Общие характеристики Neovo TX-22 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Neovo TX-22 |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 2, 27 |
Внешние характеристики Neovo TX-22 |
| Размеры, вес: | 6.70 кг, 528x347x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Экран Neovo TX-22 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
Развертка Neovo TX-22 |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-82 кГц |
Подключение Neovo TX-22 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type B |