Общие характеристики Neovo TX-17 |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 17" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Neovo TX-17 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 2, 20 |
Внешние характеристики Neovo TX-17 |
| Размеры, вес: | 5.80 кг, 380x343x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран Neovo TX-17 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 3 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
Подключение Neovo TX-17 |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Интерфейсы: | USB Type B |
Сигнал Neovo TX-17 |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 32-80 кГц |