Общие характеристики Neovo TM-27 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | MVA |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Neovo TM-27 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 40 |
Внешние характеристики Neovo TM-27 |
| Размеры, вес: | 11 кг, 660x454x329 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции Neovo TM-27 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран Neovo TM-27 |
| Яркость: | 270 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
Развертка Neovo TM-27 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |
Подключение Neovo TM-27 |
| Входы: | HDMI, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |