Основные Neovo 24" RX-24 Black |
| Производитель: | Neovo |
| Код производителя: | RX-24 |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица Neovo 24" RX-24 Black |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Neovo 24" RX-24 Black |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2 Вт) |
Корпус Neovo 24" RX-24 Black |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Neovo 24" RX-24 Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI |
Питание Neovo 24" RX-24 Black |
| Блок питания: | внешний |
Дополнительно Neovo 24" RX-24 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 562 x 397 x 155 мм |
| Вес: | 7.9 кг |